4 ½ Zimmer-Haus in Zürich mieten

Grubenackerstrasse 91, 8052 Zürich  - 4.5 Zimmer

Kosten

Nettomiete: CHF 3'500

Bruttomiete: CHF 3'665

Nebenkosten: CHF 165

Details

Verfügbar ab: 1. Januar 2026

Zimmer: 4.5 Zimmer

Fläche: 108 m²

Baujahr: 1948

Balkon

Waschmaschine

Abwaschmaschine

Beschreibung

Weitgehend saniertes Reiheneinfamilieneckhaus mit neuer Wärmepumpe und grossem Garten in Zürich