3 ½ Zimmer-Wohnung in Zürich mieten

Häringstrasse 15, 8001 Zürich  - 3.5 Zimmer

Kosten

Nettomiete: CHF 3'270

Bruttomiete: CHF 3'450

Nebenkosten: CHF 180

Details

Verfügbar ab: Montag, 01. Juni 2026

Zimmer: 3.5 Zimmer

Fläche: 84 m²

Etage: 3

Balkon

Beschreibung

Wir vermieten per 1. Juni 2026 eine 3.5-Zimmer-Wohnung im Niederdorf.
Die Wohnung hat folgendes zu bieten:

- Offene Küche
- Hochwertiger Parkettboden in allen Zimmer
- Waschmaschine und Tumbler in der Wohnung
- Balkon
- Badezimmer mit separatem WC

Die Häringstrasse 15, 8001 Zürich befindet sich im Niederdorf wenige Gehminuten vom Zürcher Hauptbahnhof, Central-Station sowie div. Bus und Tramlinien entfernt. Verschiedenste Läden, Restaurants und Bars befinden sich in der Region.

Bitte beachten Sie, dass die Wohnung nicht möbliert vermietet wird, die Fotos sind im bewohnten Zustand.