1 ½ Zimmer-Wohnung in Zurich mieten

Friesstrasse 26, 8050 Zürich  - 1.5 Zimmer

Kosten

Nettomiete: CHF 1'346

Bruttomiete: CHF 1'356

Nebenkosten: CHF 10

Details

Verfügbar ab: Montag, 15. Juni 2026

Zimmer: 1.5 Zimmer

Etage: 2

Balkon

Aufzug

Beschreibung

5 min walk to Oerlikon Ost tram station 10 min walk to Oerlikon station 5~10 min walk to nearby grocery (Migros, Coop) Pure Gym next door