4 ½ Zimmer-Wohnung in Zürich Affoltern mieten

Bachmannweg 51, 8046 Zürich  - 4.5 Zimmer

Kosten

Nettomiete: CHF 3'290

Bruttomiete: CHF 3'540

Nebenkosten: CHF 250

Details

Verfügbar ab: Nach Vereinbarung

Zimmer: 4.5 Zimmer

Fläche: 103 m²

Etage: 2

Baujahr: 2010

Balkon

Garage

Aufzug

Waschmaschine

Abwaschmaschine

Beschreibung

- 3 min Fussweg bis zum Bahnhof Affoltern
- Parkplatz kann für 150.- dazu gemietet werden
- Wird frisch gestrichen und professionell gereinigt übergeben mit Übernahmegarantie