2 ½ Zimmer-Wohnung in Zürich mieten

Kolbenacker 4, 8052 Zürich  - 2.5 Zimmer

Kosten

Nettomiete: CHF 1'384

Bruttomiete: CHF 1'598

Nebenkosten: CHF 214

Details

Verfügbar ab: Montag, 01. Juni 2026

Zimmer: 2.5 Zimmer

Fläche: 56 m²

Etage: 4

Baujahr: 1966

Balkon

Aufzug

Waschmaschine

Beschreibung

Die Wohnung verfügt über eine moderne Küche mit Glaskeramikkochfeld, Kühlschrank inkl. Tiefkühler.

Im Untergeschoss befindet sich eine gemeinsame Waschküche sowie ein Kellerabteil welches Ihnen zur Verfügung steht.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann melden Sie sich bei uns für einen unverbindlichen Termin.